«ТехноProfi».
    14 апреля 2023

13 апреля воспитанники Центра «Точка Роста» приняли участие в дистанционном профориентационном мероприятии «ТехноProfi»
    «Неделя без турникета».
    14 апреля 2023

В рамках всероссийской акции «Неделя без турникета» учащиеся МБОУ СОШ №3 посетили предприятия города Моршанска.
    Город будущего.
    13 апреля 2023

Традиционно Центр «Точка Роста» МБОУ СОШ №3 стал местом проведения Урока Цифры по теме «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь».
    Кинолекторий ко Дню космонавтики.
    12 апреля 2023

В рамках Всероссийского проекта к 60-летию полёта человека в космос (при поддержке ГК «Роскосмос», МОО «Русское космическое общество»)
    «День космонавтики».
    12 апреля 2023

Ежегодно 12 апреля отмечается День космонавтики.  К этому событию для обучающихся 3в и 3г классов в ИБЦ прошел устный журнал «День космонавтики».
    «Космическое путешествие».
    12 апреля 2023

В преддверии Всемирного дня авиации и космонавтики в ИБЦ оформлена книжная выставка «Космическое путешествие».
    Урок-реквием «Бухенвальдский набат».
    11 апреля 2023

11 апреля в информационно-библиотечном центре прошел урок-реквием «Бухенвальдский набат».
    «Читаем книги Маршака».
    06 апреля 2023

5 апреля обучающиеся 1в класса приняли участие в библиотечном уроке «Читаем книги Маршака»
    150 лет со дня рождения Сергея  Рахманинова.
    05 апреля 2023

1 апреля 2023 года весь музыкальный мир отмечал 150-летие со дня рождения великого русского композитора Сергея Васильевича Рахманинова.
    День Земли.
    04 апреля 2023

В соответствии с планом работы Центра духовно – нравственного воспитания детей «Мир твоей души» 3 апреля прошли классные часы посвящённые Дню Земли, который ежегодно отмечается в апреле.