Искусственный интеллект на стартапах.

Искусственный интеллект на стартапах

На базе Центра «Точка Роста» МБОУ СОШ №3 прошел Урок Цифры по теме «Искусственный интеллект на стартапах»

05 октября 2022 среда
    Открытие спортивного зала МБОУ СОШ № 3 Моршанск.

Открытие спортивного зала

3 сентября в МБОУ СОШ 3, кор.2, г. Моршанска состоялось грандиозное событие - открытие спортивного зала! Ремонт осуществлялся благодаря поддержке врио губернатора Тамбовской области Егорова Максима Борисовича по инициативе родителей школы Натальи и Алексея Козловских ! На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости, среди которых глава города Банников А.В, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген, председатель комитета по образованию и молодёжной политике города Комарова В.А.  В празднике была проведена Эстафета поколений, в которой передачу символической эстафетной палочки начал директор школы Александр Валерьевич Плаксин, а завершил - ветеран педагогического труда , Махонин Александр Иванович, отдавший школе и любимой работе более 50 лет!

03 сентября 2022 суббота
    1 сентября в МБОУ СОШ №3, Мошанск.

День знаний

День знаний (Первый звонок) – всенародный праздник, который символизирует начало учебного года. Его отмечают школьники и студенты, учителя, преподаватели образовательных учреждений. В России в 2022 году День знаний отмечается 1 сентября и проходит на официальном уровне 39 раз. В этот день традиционно проводятся торжественные линейки, классные часы, открытые занятия, уроки мира и мужества, посвящение в студенты.День знаний (Первый звонок) – всенародный праздник, который символизирует начало учебного года. Его отмечают школьники и студенты, учителя, преподаватели образовательных учреждений. В России в 2022 году День знаний отмечается 1 сентября и проходит на официальном уровне 39 раз. В этот день традиционно проводятся торжественные линейки, классные часы, открытые занятия, уроки мира и мужества, посвящение в студенты.

01 сентября 2022 четверг
    Соревнования по пионерболу.

Соревнования по пионерболу

Соревнования по пионерболу в рамках Десятилетия детства состоялись в Моршанске 17 июня 2021 года.

17 июня 2022 пятница
    Пасхальный фестиваль.

Пасхальный фестиваль

29 апреля 2022 года в МРЦ «Мир твоей души» на базе средней общеобразовательной школы №3 (корпус 2) состоялся Детский Пасхальный фестиваль «Мы русские. С нами Бог!»

29 апреля 2022 пятница
    Ученик года.

Ученик года

В целях формирования  мотивации всестороннего развития, творчества и активной жизненной позиции проводится межмуниципальный конкурс «Ученик года – 2022»
    22 апреля 2022 пятница
    Осень в русских традициях  МБОУ СОШ № 3 Моршанск.

Покровская ярмарка

22 октября в СОШ 3 , корп.2, в рамках муниципального фестиваля " Покров над городом" проведена Покровская ярмарка в формате класса: поделки, выставки, кулинарные изделия ученики выставляли в своих кабинетах, где также состоялись и различные классные мероприятия: презентации выпечки, литературно - музыкальные представления, осенняя гостиная и многое другое. Активисты 8- х классов побывали на небольшой игровой программе в актовом зале. Ребята и учителя остались довольны праздником!

22 октября 2021 пятница
    Рождественский бал.

Рождественский бал

24 января в МБОУ СОШ № 3 (корпус 2) состоялось праздничное мероприятие «Рождественские традитции», в которром приняли участие образовательные организации города Моршанска.

Мероприятие прошло в форме рождественского бала, который полюбился и учителям и ученикам ещё в прошлом году. Это был настоящий праздник: шуршанье кринолинов, свечи, бальные платья, виньетки, веера.

24 января 2021 воскресенье