• Ученик года

Пальцева Вероника Александровна, ученица МБОУ СОШ №3 (2 корпус). Родилась 23 мая 2007 года в Моршанске. Вероника – целеустремленный, открытый и самодостаточный человек.  Мир ее интересов широк и разнообразен: она увлекается художественной самодеятельностью, спортом, туризмом, фотографией  и очень ответственно относится к изучению школьных предметов.  С первого класса она отличница по всем дисциплинам. Вероника - бессменная староста класса, участница многих олимпиад,  активистка Первичного отделения движения Первых и член волонтерского движения школьников «Лига добра».

Документы