Родителям Учащимся

Правила
    Санпин от 28.09.2020 № 28 "Об утверждении санитарных правил 2.4 3648-20 Санитарно - эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и обучения детей и молодёжи" Приказ Минпросвещение России от 02.09.2020 № 458"Об утверждении порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" Приказ № 312 от 28.12.2020 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Учебники Родителям Учащимся
    Библиотека (корп.1), находится на 3 этаже, общая площадь: 80,2кв. м Библиотека 2 корпус находится на 1 этаже. Общая площадь: 45,5 кв. м Общий фонд – 42555 Основной фонд – 26836 Фонд учебников – 15 719 Обеспеченность учебниками – 100%

Родителям
    Договоры на международное сотрудничество с МБОУ СОШ № 3 не заключались. Иностранные граждане в МБОУ СОШ № 3 не обучаются.

Родителям ОВЗ
    Новая школа - это школа для всех. В любой школе будет обеспечиваться успешная социализация детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в трудной жизненной ситуации.