МБОУ СОШ № 3
город Моршанск, Тамбовская область
  • Новости

    "Диктант Победы".
    22 апреля 2024

    В МБОУ СОШ №3 26 апреля пройдет Международная историческая акция "Диктант Победы".
    "Пилоты будущего".
    19 апреля 2024

    Воспитанники Центра естественно-научной и технологической направленностей "Точка Роста" МБОУ СОШ 3 под руководством сотрудника Центра Лебедевой А.С. стали участниками регионального этапа Всероссийского чемпионата пилотирования дронов "Пилоты будущего".
    "Компьютер -XXI века".
    15 апреля 2024

    Поздравляем воспитанников Центра естественно-научной и технологической направленностей "Точка Роста"
    "Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего".
    11 апреля 2024

    На базе Центра естественно- научной и технологической направленностей "Точка Роста" МБОУ СОШ 3 11 апреля прошел Урок Цифры "Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего"
    Датчик силы.
    08 апреля 2024

    Использование оборудования Точки роста (датчика силы) для выполнения лабораторной работы "Измерение Архимедовой силы" при подготовке к ОГЭ по физике.
    Робот-манипулятор в разработке.
    04 апреля 2024

    4 апреля 2024 в рамках внеурочной деятельности в Центре естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» прошло занятие «Сборка робота-манипулятора»
    «Технологии тестирования».
    21 марта 2024

    Сегодня 21.03.2024 воспитанники Центра естественно-научной и технологической направленностей «Точка Роста» МБОУ СОШ №3 принял участие уроке Цифры «Технологии тестирования».
    Неделя православной книги.
    17 марта 2024

    В рамках празднования Дня православной книги в центре ДНВ «Мир твоей души» на базе МБОУ СОШ № 3 с 11 по 16 марта 2024 года проведена неделя православной книги «Православная книга – путь к духовности и вере».
    Узнайте об ИТ-профессиях и обучении в «Коде будущего» в прямом эфире.
    14 марта 2024

    Стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования «Код будущего». Это значит, что мы снова встречаемся с образовательными организациями, которые предоставили свои курсы для проекта.
    Робот будущего.
    07 марта 2024

    Конструируем собственную модель

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie