"Диктант Победы".
    22 апреля 2024

В МБОУ СОШ №3 26 апреля пройдет Международная историческая акция "Диктант Победы".
    Узнайте об ИТ-профессиях и обучении в «Коде будущего» в прямом эфире.
    14 марта 2024

Стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования «Код будущего». Это значит, что мы снова встречаемся с образовательными организациями, которые предоставили свои курсы для проекта.
    Открытые уроки (ОБЖ).
    04 марта 2024

Открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности.
    Минутка безопасности.
    09 января 2024

Возьмите за правило ежедневно проводить с детьми «минутки безопасности» перед выходом из дома.
    «Успех каждого ребенка».
    08 декабря 2023

С 1.09.2023г. в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», направления «Развитие дополнительного образования детей и реализация молодежной политики», государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» в школе разработаны три программы.
    «Социальная активность».
    06 декабря 2023

Федеральный проект «Социальная активность» национального проекта «Образование».
    Герои Моршанска и Моршанского района.
    01 декабря 2023

О размещении информации о Героях спецоперации.
    Экодиктант.
    16 ноября 2023

На территории Тамбовской области пятого юбилейного Всероссийского просветительского проекта Экодиктант в период с 09 по 26 ноября 2023 года с целью формирования экологической культуры, популяризации экологических знаний, повышения уровня экологической грамотности и просвещения.
    «На все 100».
    15 ноября 2023

Министерство образования и науки Тамбовской области информирует о проведении в рамках информационно-разъяснительной кампании серии онлайн- консультаций «На все 100» по вопросам КИМ ЕГЭ-2024.
    «Географический диктант».
    04 ноября 2023

19 ноября 2023 года традиционно состоится масштабная международная просветительская акция «Географический диктант»