• «Успех каждого ребенка»

Автор: Буянина С.В.
    С 1.09.2023г. в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», направления «Развитие дополнительного образования детей и реализация молодежной политики», государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» в школе разработаны три программы.
    «Успех каждого ребенка».

«Музей школы»: туристско – краеведческая направленность,  рассчитана  для обучающихся 12 – 14 лет, на один год обучения, в объеме 72 часа, 2 группы (30 человек).

«Баскетбол»: физкультурно – спортивная направленность, рассчитана  для обучающихся 10 – 15 лет, на два года обучения, в объеме 144 часа, 4 группы (40 человек).

Детская театральная студия «Браво»: художественная направленность, рассчитана  для обучающихся 8 – 10 лет, на один год обучения, в объеме 72 часа, 3 группы (45 человек).