13 января 2023

Воспитанники Центра «Точка Роста» МБОУ СОШ №3 во втором полугодии завершили освоение проектов-шаблонов и приступили к проектированию моделей собственных роботов.

06 января 2023

«Об организации образовательной деятельности в условиях понижения температуры воздуха в зимний период»

26 декабря 2022

Избегайте контакта с людьми, у которых наблюдаются признаки ОРВИ. Важно носить и вовремя менять маску.

Экскурсия в Моршанский историко-художественный музей.

08 декабря 2022

При выполнении лабораторных работ ученики учатся пользоваться физическими приборами как орудиями экспериментального познания, приобретают навыки практического характера.