06 января 2023

«Об организации образовательной деятельности в условиях понижения температуры воздуха в зимний период»

Впервые праздник День учителя отметили в Советском Союзе еще в 1965 году, правда, поначалу он приходился на 29 сентября. И только через 30 лет был установлен Международный день учителя.

28 сентября 2022

28.09.2022 нашу школу посетил первый в этом учебном году родительский контроль.

3 сентября в 14.00 на базе МБОУ СОШ №3 состоится Международный исторический диктант на тему событий великой отечественной войны. Диктант победы.

3 сентября в МБОУ СОШ 3, кор.2, г. Моршанска состоялось грандиозное событие - открытие спортивного зала! Ремонт осуществлялся благодаря поддержке врио губернатора Тамбовской области Егорова Максима Борисовича по инициативе родителей школы Натальи и Алексея Козловских!