• Моршанск православный

Автор: Карасева Светлана Викторовна
    Экскурсия в Моршанский историко-художественный музей.
    Моршанск православный.

В рамках плана работы ресурсного центра духовно – нравственного воспитания  детей ученики 10 класса посетили историко-художественный музей.  Вместе с сотрудниками музея ребята изучали историю родного края с помощью квест -экскурсии «Моршанск. Мир прошлого». Две команды участников должны были быстрей своих соперников решить исторические головоломки, ребусы, загадки и отыскать в экспозиционных залах зашифрованные музейные предметы. Мальчишкам и девчонкам пришлось нелегко, но они успешно совсем справились и показали хорошую смекалку и логическое мышление.