• Новости

Завершилась акция «Наши семейные книги памяти. О войне написано не всё…» Собранный в ходе Акции материал будет способствовать увековечению памяти наших земляков-участников Великой Отечественной войны.

В рамках празднования Дня православной книги в центре ДНВ «Мир твоей души» на базе МБОУ СОШ № 3 с 11 по 16 марта 2024 года проведена неделя православной книги «Православная книга – путь к духовности и вере».

16.01.2024, МРЦ совместно с комитетом по образованию и молодежной политике города провели мероприятие приуроченное в празднику Рождество Христово. В мероприятии приняли 270 школьников и воспитанников детских садов .

30 ноября 2023 года в МОБОУ СОШ № 3 прошла Акция «Наши семейные книги памяти».

20 октября состоялся ежегодный городской фестиваль "Покровская ярмарка", приуроченный к празднику Покров Пресвятой Богородицы.