• "Рождественский свет под книжной обложкой"

Автор: Карасева С.В.
    16.01.2024, МРЦ совместно с комитетом по образованию и молодежной политике города провели мероприятие приуроченное в празднику Рождество Христово. В мероприятии приняли 270 школьников и воспитанников детских садов .
    "Рождественский свет под книжной обложкой".
    В ресурсном Центре духовно-нравственного воспитания детей "Мир твоей души" МБОУ СОШ №3 (2к), 16.01.2024, состоялась литературная гостиная "Рождественский свет под книжной обложкой", на которой каждая образовательная организация показала инсценировку произведений классической литературы на тему "Рождества".
    На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации города И. В. Дорожкина, заместитель председателя Моршанского городского Совета народных депутатов А. А. Калинин, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген, председатель комитета по образованию и молодежной политике администрации города В. А. Комарова.
    В завершении праздничного концерта состоялась церемония награждения образовательных организаций и детей за прошедшие новогодние конкурсы и конкурсы по духовно-нравственному воспитанию.