• Столовая

Питание в школьной столовой отвечает санитарно-эпидемиологическим нормам, соблюдается калорийность, витаминизация и разнообразие в приготовлении завтраков и обедов.  Основным требованием к организации производства является принцип  максимальной блокировки  производственных и вспомогательных помещений с целью наиболее функциональной передачи сырья и компонентов на производственные участки без пересечения потоков сырья и готовой продукции. Технологическое оборудование, установленное в пищеблоке, отвечает современным требованиям по производительности, экономической эффективности и экологической безопасности. В школе организована безналичная оплата питания через ПЦ "Аксиома"

198 кв.м. (кгрпус 1), 78,8 кв.м. (корпус 2)
    134 кв.м. (корпус 1), 43 в.м. (корпус 2)
    150 (корпус 1), 60 (корпус 2)

Оснащение столовой

Пищеблок столовой оснащен всеми необходимыми помещениями: мясо-рыбный цех, кладовая овощей, кладовая сухих продуктов, холодильные камеры, помещение первичной обработки овощей, помещение вторичной обработки овощей, мучной цех, моечная кухонной посуды, холодный цех, горячий цех, помещение для резки хлеба и т.д
    Пароконвектомат
    Электрическая плита