• Новости

В соответствии с планом работы Центра духовно – нравственного воспитания детей «Мир твоей души» 3 апреля прошли классные часы посвящённые Дню Земли, который ежегодно отмечается в апреле.

14 марта ежегодно в России отмечается «День православной книги».

28 марта 2023 года воспитанники Центра естественно-научной и технической направленностей «Точка Роста» МБОУ СОШ №3 приняли участие в седьмой региональной эколого-краеведческой молодежной конференции имени академика И.В. Тананаева.

21 февраля 2023 года, на базе МБОУ «СОШ №3», состоялись масленичные гуляния, посвящённые прощанию с зимой - городской фестиваль «Здесь русский дух, блинами пахнет».

17 января в школе №3 (2 корпус) прошло ежегодное мероприятие посвящённое празднику Рождества Христова.