• Тананаевские чтения

28 марта 2023 года воспитанники Центра естественно-научной и технической направленностей «Точка Роста» МБОУ СОШ №3 приняли участие в седьмой региональной эколого-краеведческой молодежной конференции имени академика И.В. Тананаева.
    Тананаевские чтения.

На конференции была организована работа по следующим секциям:
    - Секция 1 «География. Экология и туризм родного края»
    - Секция 2 География. Экология и туризм родного края»
    - Секция 3 «История и археология»
    - Секция 4 «Духовное краеведении»
    - Секция 5 «Лингвистическое и литературное краеведение».
    Воспитанники Центра представили следующие работы:
    Колесников Тимофей (11 класс) «Экологическая проблема вырубки леса» и Кострикин Игорь (11 класс) «Краеведческий маршрут здоровья». В ходе обсуждения члены жюри присудили работе Кострикина Игоря 1 место. Поздравляем победителя!!!