22 апреля 2024

В МБОУ СОШ №3 26 апреля пройдет Международная историческая акция "Диктант Победы".

Стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования «Код будущего». Это значит, что мы снова встречаемся с образовательными организациями, которые предоставили свои курсы для проекта.

Открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности.

09 января 2024

Возьмите за правило ежедневно проводить с детьми «минутки безопасности» перед выходом из дома.

08 декабря 2023

С 1.09.2023г. в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», направления «Развитие дополнительного образования детей и реализация молодежной политики», государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» в школе разработаны три программы.