23 января 2023

На базе Центра «Точка Роста» МБОУ СОШ №3 прошел Урок Цифры по теме «Исследование кибератак»

13 января 2023

Воспитанники Центра «Точка Роста» МБОУ СОШ №3 во втором полугодии завершили освоение проектов-шаблонов и приступили к проектированию моделей собственных роботов.

08 декабря 2022

При выполнении лабораторных работ ученики учатся пользоваться физическими приборами как орудиями экспериментального познания, приобретают навыки практического характера.

29 ноября 2022

На базе Центра «Точка Роста» МБОУ СОШ №3 прошел Урок Цифры по теме «Видеотехнологии».

13 ноября 2022

В целях формирования интереса подрастающего поколения к современной науке и технологиям на базе Центра "Точка Роста" МБОУ СОШ 3 г. Моршанска прошёл всероссийский "Атомный урок"