«На все 100».
    15 ноября 2023

Министерство образования и науки Тамбовской области информирует о проведении в рамках информационно-разъяснительной кампании серии онлайн- консультаций «На все 100» по вопросам КИМ ЕГЭ-2024.
    «Географический диктант».
    04 ноября 2023

19 ноября 2023 года традиционно состоится масштабная международная просветительская акция «Географический диктант»
     "Профминимум"..
    26 октября 2023

Центр Точка Роста уже традиционно стал местом проведения профпроб в рамках Программы "Профминимум".
    Урок "Цифры".
    26 октября 2023

Сегодня воспитанники Центра технологической и естественно- научной направленностей Точка Роста на Уроке Цифры познакомились с историей цифровых сервисов для общения.
    «Ваше величество книга».
    25 октября 2023

В рамках мероприятий ко дню школьных в библиотек в ИБЦ прошла литературная игра «Ваше величество книга». Активными участниками игры стали обучающиеся 6 в класса.
    "Сириус. Курсы".
    25 октября 2023

Сегодня финиширует школьный этап олимпиады.
    "Берегите книгу".
    23 октября 2023

Ко дню школьных библиотек для обучающихся 2б и 2в классов в ИБЦ проведен библиотечный урок «Берегите книгу.
    Международный день школьных библиотек.
    23 октября 2023

23 октября 2023 года отмечается  международный день школьных библиотек.
    Покровская ярмарка.
    23 октября 2023

20 октября состоялся ежегодный городской фестиваль "Покровская ярмарка", приуроченный к празднику Покров Пресвятой Богородицы.
    Грани творчества.
    19 октября 2023

19.10 на базе МБОУ СОШ 2 им. Н.И. Бореева проходил муниципальный этап регионального открытого форума исследователей "Грани творчества".