• "Берегите книгу"

Автор: Сучихина М.Б.
    Ко дню школьных библиотек для обучающихся 2б и 2в классов в ИБЦ проведен библиотечный урок «Берегите книгу.
    "Берегите книгу".
    Эта тема очень актуальна в воспитании нового поколения, потому что она направлена на привитие бережного отношения к книгам. Педагог- библиотекарь рассказала детям об этапах создания книги, сколько людей задействовано в процессе до того момента, как книга попадает в руки читателя. Завершилось мероприятие викториной «Такие разные книги».