Межмуниципальный методический день.

Сборка и программирование колесного робота по типовой схеме
    "По ту сторону экрана".

Мероприятие, посвященное 115 -летию кино в России.
    Финалтон.
    03 октября 2023

Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, устойчивому развитию и защите прав потребителей финансовых услуг.
    "Учитель или искусственный интеллект".
    02 октября 2023

Сегодня в преддверии Дня учителя в школе прошло внеурочное мероприятие на базе Центра технологической и естественно- научной направленностей Точка Роста, посвященное важности роли учителя для становления личности каждого человека.
    «Останови огонь!.
    02 октября 2023

В рамках Недели пожарной безопасности «Останови огонь!» в ИБЦ  оформлена книжно-иллюстративная выставка «Пожарная безопасность».
    "Цифровой диктант".
    01 октября 2023

Сегодня воспитанники Центра технологической и естественно- научной направленностей Точка Роста МБОУ СОШ 3 приняли участие во Всероссийской акции "Цифровой диктант".
    День воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией.
    29 сентября 2023

30 сентября 2022 года в состав Российской Федерации вернулись четыре южных региона — Донецкая и Луганская народные республики, а также Херсонская и Запорожская области.
    Тамбовской области сегодня исполняется 86 лет.
    27 сентября 2023

Тамбовской области сегодня исполняется 86 лет. У жителей есть много поводов гордиться своим краем.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    26 сентября 2023

На платформе "Сириус. Курсы" стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    Избирательная  система Российской Федерации.
    25 сентября 2023

В рамках внеурочных занятий "Разговоры о важном".