• "Цифровой диктант"

Автор: Макурина О.А.
    Сегодня воспитанники Центра технологической и естественно- научной направленностей Точка Роста МБОУ СОШ 3 приняли участие во Всероссийской акции "Цифровой диктант".
    "Цифровой диктант".
     Акция признана самой масштабной в России проверкой знаний в области цифровой грамотности. Акция дает возможность воспитанникам Центра не только узнать свой уровень цифровых компетенций, но и пройти работу над ошибками, а также сформировать свою личную стратегию развития недостающих знаний и навыков.