12 ноября 2022

В целях повышения юридической грамотности детей была проведена правовая игра «Имею право, но обязан», в которой приняли участие команды 9 - 11 классов

03 ноября 2022

02.11.2022 на базе МБОУ «СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Н_И. Бореева» г. Моршанска проходил межмуниципальный методические день центров образования цифрового и гуманитарного профилей и центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» г. Моршанска.

26 октября 2022, 10:00

25 октября в школе прошел «Покровский фестиваль». Фестиваль прошел в рамках празднования 85 – летия Тамбовской области.

21 октября 2022

Пятиклашки собирают робота

19 октября 2022

Изучение программ при помощи оборудования Центра