03 апреля 2023

С 3 апреля по 8 апреля 2023 года в школе будет проводиться «Неделя школьного питания».

03 апреля 2023

28 марта в Центре развития творчества детей и юношества состоялась Экспо-выставка «Большие вызовы-2023»

14 марта ежегодно в России отмечается «День православной книги».

27 марта состоялось первое открытое заседание Наблюдательного совета проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» и был дан старт новому сезону профессионального конкурса.

31 марта 2023

В 2023 году Неделя детской книги – одно из самых значимых событий в отечественной детской литературе – отмечает свое 80-летие.