• Кабинет духовно - нравственного воспитания

Методический  кабинет т духовно-нравственного воспитания «Мир твоей души»  является центром учебной и воспитательной работы по духовно-нравственному воспитанию учащихся, а также центром проведения исследовательских работ по различным темам. Это учебное помещение школы, оснащенное наглядными пособиями, мебелью , техническими средствами обучения, стендами , предметами старины, изделиями декоративно- прикладного творчества ,в котором проводится учебная и внеклассная работа с учащимися в полном соответствии с требованиями ФГОС .

30 кв.м.

Карасева Светлана Викторовна.