Ремонт спортивного зала.
    15 июля 2022, 14:01

В Моршанске продолжается ремонт спортивного зала школы № 3. Работы проводятся по нацпроекту "Образование" и партийному проекту "Детский спорт".
    Команда - победитель.
    10 января 2022, 14:10

Спорт – это средство, которое позволяет развиваться физически и духовно, достигать новых вершин и самоутвердиться в жизни. Считаем, что понятия «молодежь» и «спорт» не просто взаимосвязаны, они существуют в единой параллели.
    Команда игроков.
    02 января 2022, 10:00

21, 23 декабря 2021 г. на базе спортивного комплекса «Дельфин» прошел городской турнир по волейболу, посвященный памяти героя Советского Союза Н. А.Кузнецова, среди обучающихся школ города. Волейболисты СОШ № 3 показали прекрасную игру, высокое спортивное мастерство, сплоченность команды и заняли 1 место.