• Спорт – это здорово!

Автор: Карасева Светлана Викторовна
    Спорт – это средство, которое позволяет развиваться физически и духовно, достигать новых вершин и самоутвердиться в жизни. Считаем, что понятия «молодежь» и «спорт» не просто взаимосвязаны, они существуют в единой параллели.
    Команда - победитель.

Здоровый образ жизни педагоги воспитывают у детей с самого 1 класса, и воспитанники наши показывают достойный результат!!! Малыши участвовали в городских соревнованиях по футболу (руководитель Махонин А.И), заняв почетное 3 место. Учащиеся 5-11 классов приняли активное участие в легкоатлетическом осеннем кроссе!Здоровый образ жизни педагоги воспитывают у детей с самого 1 класса, и воспитанники наши показывают достойный результат!!! Малыши участвовали в городских соревнованиях по футболу (руководитель Махонин А.И), заняв почетное 3 место. Учащиеся 5-11 классов приняли активное участие в легкоатлетическом осеннем кроссе!

В конце декабря 2021 года в городском турнире по волейболу честь СОШ 3, корпус 2 защищали отличные спортивные команды девушек и юношей. Команда парней стала победителем соревнований . Лучшим игроком турнира признан выпускник 11 б класса  Попов Владимир ! Самый молодой участник команды  Арсений Колесников, 4 класс, удивил зрителей своей спортивной подготовкой! Победа ребят итог коллектива и , конечно, руководителя, учителя Цибизовой Л. Н.