13 сентября 2022

13.09.2022 в Центре естественно-научной и технологической направленностей МБОУ СОШ №3 прошел час науки "Циолковский: космические пророчества".

30 апреля 2022

18.05.2022 на базе МБОУ СОШ №3 проводился семинар – практикум на тему: «Синхронизация/интеграция основных образовательных программ и программ дополнительного образования на базе общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, сущностей НП «Образование» (центров «Точка Роста», «IT- клуб», «Кванториум»)».

26 апреля 2022

"Развитие творческих способностей учащихся в классах с углубленным изучением предметов и классах профильной направленности"

25 апреля 2022

Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школы важно увидеть всего его достоинства, оценить дальнейшие возможности личностного роста.

23 апреля 2022