• Час науки

13.09.2022 в Центре естественно-научной и технологической направленностей МБОУ СОШ №3 прошел час науки "Циолковский: космические пророчества".
    Час науки.

Мероприятие посвящено 165-летию со дня рождения Константина Эдуардовича Циолковского – основоположника отечественной космонавтики, изобретателя, мыслителя, учёного-самоучки. В ходе мероприятия учащиеся просмотрели документальный фильм «Космический пророк К.Э. Циолковский», познакомились с интересными фактами его биографии. Обучающимся было предложено пофантазировать на тему межпланетных путешествий.