02 октября 2023

Сегодня в преддверии Дня учителя в школе прошло внеурочное мероприятие на базе Центра технологической и естественно- научной направленностей Точка Роста, посвященное важности роли учителя для становления личности каждого человека.

01 октября 2023

Сегодня воспитанники Центра технологической и естественно- научной направленностей Точка Роста МБОУ СОШ 3 приняли участие во Всероссийской акции "Цифровой диктант".

27 сентября 2023

Тамбовской области сегодня исполняется 86 лет. У жителей есть много поводов гордиться своим краем.

26 сентября 2023

На платформе "Сириус. Курсы" стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

25 сентября 2023

В рамках внеурочных занятий "Разговоры о важном".