24 февраля 2022, 10:00

24 февраля 2022 года на базе Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» МБОУ СОШ №3 г. Моршанска состоится методический семинар «Актуальные вопросы проектных технологий".

19 декабря 2021

В рамках Дня борьбы с кибербуллингом 11 ноября учащиеся школы приняли участие во всероссийской он-лайн конференции "Безопасный интернет: что нужно знать школьникам и учителям". В ходе конференции освещались механизмы выявления ранних признаков кибербуллинга, обсуждались причины его возникновения и способы защиты.

17 декабря 2021

16 декабря 2021 года на базе Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» МБОУ СОШ № 3 г. Моршанска прошло методическое мероприятие «Исследование работы двигателя робота.

16 декабря 2021, 10:00

Круглый стол «Исследование работы двигателя робота. Исследование датчика цвета»

08 декабря 2021

Информируем вас, что 07.12.2021 в 11 в онлайн-режиме пройдет региональный «Урок цифры» на тему «Разработка игр».