19 апреля 2024

Воспитанники Центра естественно-научной и технологической направленностей "Точка Роста" МБОУ СОШ 3 под руководством сотрудника Центра Лебедевой А.С. стали участниками регионального этапа Всероссийского чемпионата пилотирования дронов "Пилоты будущего".

15 апреля 2024

Поздравляем воспитанников Центра естественно-научной и технологической направленностей "Точка Роста"

11 апреля 2024

На базе Центра естественно- научной и технологической направленностей "Точка Роста" МБОУ СОШ 3 11 апреля прошел Урок Цифры "Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего"

08 апреля 2024

Использование оборудования Точки роста (датчика силы) для выполнения лабораторной работы "Измерение Архимедовой силы" при подготовке к ОГЭ по физике.

04 апреля 2024

4 апреля 2024 в рамках внеурочной деятельности в Центре естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» прошло занятие «Сборка робота-манипулятора»