• Последний звонок

Автор: Елсукова Ирина Викторовна
    Сегодня, 20 мая 2022 года, для выпускников 9- х классов СОШ 3 прозвенел Последний звонок. Последний звонок, несмотря на грусть прощания с беззаботным школьным детством и предстоящие экзамены, — праздник всё-таки добрый. Сентиментальные слёзы на глазах учителей и родителей сменяются улыбками и надеждой на светлое будущее детей. Таких юных и одновременно уже очень взрослых.
    Последний звонок.

"Последний звонок": грустный и весёлый ! Праздничное мероприятие состоялось сегодня для 11 класса СОШ 3, кор.2 Ребят поздравила выпускница сш 4- Бондарская Татьяна Анатольевна, депутат городского Совета. От старшего поколения и родителей выпускникам сказали слова напутствия Бова Игорь Анатольевич и Елена Владимировна Сущева! Не смогла сдержать слез, извините за тавтологию,всегда сдержанная - классный руководитель Мамонова Светлана Ильинична , да и как иначе : жаль расставаться с таким замечательным классом, поистине звездным составом , "звёздные", потому что они - звёздочки на нашем школьном небосклоне , радовавшие нас все эти 10 лет, покорившие город и область! Лиза Бова, Данил Сущев , Алина Попова, Володя Попов, Виктория Бибарова, Сергей Лункин, Никита Коробов, Лена Федосеева и другие ребята , самые активные, лучшие из лучших, вы навсегда вписали свои имена в историю школы ! Удачи вам, ребята, на ЕГЭ, пусть у вас все получится!!!"Последний звонок": грустный и весёлый ! Праздничное мероприятие состоялось сегодня для 11 класса СОШ 3, кор.2 Ребят поздравила выпускница сш 4- Бондарская Татьяна Анатольевна, депутат городского Совета. От старшего поколения и родителей выпускникам сказали слова напутствия Бова Игорь Анатольевич и Елена Владимировна Сущева! Не смогла сдержать слез, извините за тавтологию,всегда сдержанная - классный руководитель Мамонова Светлана Ильинична , да и как иначе : жаль расставаться с таким замечательным классом, поистине звездным составом , "звёздные", потому что они - звёздочки на нашем школьном небосклоне , радовавшие нас все эти 10 лет, покорившие город и область! Лиза Бова, Данил Сущев , Алина Попова, Володя Попов, Виктория Бибарова, Сергей Лункин, Никита Коробов, Лена Федосеева и другие ребята , самые активные, лучшие из лучших, вы навсегда вписали свои имена в историю школы ! Удачи вам, ребята, на ЕГЭ, пусть у вас все получится!!!