• Пришкольный лагерь Улыбка

Автор: Панова Валентина Васильевна
    Утро в пришкольном лагере.

Второй день мы работаем с соблюдением всех необходимых норм и правил, а так же стараемся разнообразить досуг детей. Сегодня воспитанники нашего ЛДП "Улыбка" как истинные граждане нашей страны, как настоящие патриоты с таким пристальным вниманием следили за вносом флага России на линейке, что нам, взрослым, есть много чему поучиться у наших детей. Затем ребятишки посетили бассейн (ууууххх, прям олимпийские резервы по плаванию) и с удовольствием посетили представление в городском доме культуры (спрашивают по окончании мероприятия "А мы еще пойдём в ДК?". Отвечаю "Конечно!!!!!!"). А кроме этого, наши любимые воспитатели провели огромнейшее количество самых разнообразных подвижных игр. Вот так активно мы провели сегодняшний день)))).Урааааааа!!!!!!! Летоооооооооо!!!!!!! Так бурно выражали свои эмоции наши дети, окончив очередной учебный год. Так, говорят, не хочется расставаться со школой. Поэтому наши дети с удовольствием посещают пришкольный лагерь с приятным названием "Улыбка". Второй день мы работаем с соблюдением всех необходимых норм и правил, а так же стараемся разнообразить досуг детей. Сегодня воспитанники нашего ЛДП "Улыбка" как истинные граждане нашей страны, как настоящие патриоты с таким пристальным вниманием следили за вносом флага России на линейке, что нам, взрослым, есть много чему поучиться у наших детей. Затем ребятишки посетили бассейн (ууууххх, прям олимпийские резервы по плаванию) и с удовольствием посетили представление в городском доме культуры (спрашивают по окончании мероприятия "А мы еще пойдём в ДК?". Отвечаю "Конечно!!!!!!"). А кроме этого, наши любимые воспитатели провели огромнейшее количество самых разнообразных подвижных игр. Вот так активно мы провели сегодняшний день)))).