• «Применение робота-манипулятора при изучении компьютерной графики»

Автор: Лебедева А.С.
    Сотрудник Центра «Точка Роста» МБОУ СОШ №3 Лебедева Александра Сергеевна представила свой мастер –класс по теме «Применение робота-манипулятора при изучении компьютерной графики»
    «Применение робота-манипулятора при изучении компьютерной графики».
    Главная цель - развитие познавательной и творческой деятельности обучающихся. В ходе мастер-класса учащиеся познакомились с особенностями векторной графики, изучили принцип движения инструмента для задач рисования и практически применили полученные знания, управляя манипулятором. В дальнейшем навыки рисования с помощью робота возможно будет использовать для лазерной гравировки.