• Уроки "Безопасного интернета"

Волонтеры Национального центра помощи пропавшими и пострадавшим детям провели уроки "Безопасного интернета" в МБОУ СОШ 3 г. Моршанска Тамбовской области.
    Уроки "Безопасного интернета".

Ученики пообщались со специалистами, обсудили разные опасности, которые подстерегают в интернете, узнали, как их избежать и как правильно соблюдать "цифровую гигиену". Также в рамках этих уроков прошли встречи с педагогами. Многие из них обеспокоены стремительной цифровизацией и возможными рисками для детей, которые она с собой несет. Уроки "Безопасного интернета" Национальный центр помощи совместно с Лигой безопасного интернета проводит с 2019 года.