• Солдат всегда солдат

Автор: Сучихина М.Б.
        В рамках патриотического месячника в  ИБЦ СОШ № 3 проведена викторина «Защитники отечества».
    Солдат всегда солдат.
    В мероприятии приняли активное участие обучающиеся 2б и 2в классов. Школьники отгадывали имена русских богатырей и вспомнили прославленных полководцев. Ребята рассуждали о том, кого можно назвать защитником     Отечества, в чем проявляется доблесть и отвага, какими качествами должен обладать любой мальчик и мужчина.
        Обучающиеся приняли участие в командной игре на знание военных слов, обмундирования, выражений и пословиц.  К мероприятию оформлена книжная выставка «Солдат всегда солдат». На выставке представлены книги и журналы военно-патриотической направленности.