• «Проектирование колесного робота"

Автор: Макурина О.А.
    Воспитанники Центра получают навыки проектирования колесного робота
    «Проектирование колесного робота".

На занятиях дополнительного образования по программе  «Робототехника» воспитанники Центра получают навыки  проектирования колесного робота. Занятию предшествовал этап начального конструирования и моделирования, включающий в себя: знакомство с простыми соединениями, с простыми механизмами, со средой и основными понятиями программирования, с программно-управляемыми моделями.
    По окончанию практического занятия учащиеся представили свои работы и выбрали лучшую модель.