• О варианте ЕГЭ по информатике с Яндекс Учебником

Автор: Макурина О.А.
    Все задания на платформе доступны по ссылке: education.yandex.ru/ege/go
    О варианте ЕГЭ по информатике с Яндекс Учебником.

Министерство образования и науки Тамбовской области в соответствии с письмом руководителя регионального развития Яндекс Концова П.В. от 16.02.2024 №03/02-24 информирует о том, что для эффективной подготовки обучающихся к ЕГЭ по информатике на платформе «ЕГЭ по информатике с Яндекс Учебником» появились новые функции.

Платформу можно использовать как дополнительный сервис для подготовки к урокам в школе, а также в качестве инструмента для самостоятельной подготовки к ЕГЭ.