МБОУ СОШ № 3
город Моршанск, Тамбовская область
  • IX межмуниципальные Кирилло-Мефодиевские образовательные чтения

    Автор: Карасева С.В.
    12 мая 2023 года на базе учебного корпуса №2 Первомайской средней общеобразовательной школы состоялись IX межмуниципальные Кирилло-Мефодиевские образовательные чтения Мичуринской епархии.
    IX межмуниципальные Кирилло-Мефодиевские образовательные чтения.

    Участников чтений из Сосновского, Староюрьевского, Моршанского, Петровского, Мичуринского районов, городов Мичуринска и Моршанска на пленарном заседании приветствовали епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген и начальник отдела образования администрации Первомайского района Татьяна Анатольевна Алымова. Участники чтений обменялись своим опытом работы на секциях «Патриотическое воспитание подрастающего поколения в работе советника директора по воспитанию», «Нравственные ценности как вектор развития человека в условиях глобальных вызовов 21 века», «Волонтерское движение как форма нравственного объединения людей» и «Перспективы развития системы духовно-нравственного воспитания в дошкольных организациях».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie