• День знаний

День знаний (Первый звонок) – всенародный праздник, который символизирует начало учебного года. Его отмечают школьники и студенты, учителя, преподаватели образовательных учреждений. В России в 2022 году День знаний отмечается 1 сентября и проходит на официальном уровне 39 раз. В этот день традиционно проводятся торжественные линейки, классные часы, открытые занятия, уроки мира и мужества, посвящение в студенты.День знаний (Первый звонок) – всенародный праздник, который символизирует начало учебного года. Его отмечают школьники и студенты, учителя, преподаватели образовательных учреждений. В России в 2022 году День знаний отмечается 1 сентября и проходит на официальном уровне 39 раз. В этот день традиционно проводятся торжественные линейки, классные часы, открытые занятия, уроки мира и мужества, посвящение в студенты.

01 сентября четверг
    1 сентября в МБОУ СОШ №3, Мошанск.
    1 сентября в МБОУ СОШ №3, Мошанск