•                                           МБОУ   "Средняя   общеобразовательная   школа    №  3"

Школе № 3 города Моршанска более 100 лет.  Но, ни одна новая школа не может передать такое добро и тепло, которое излучают её стены, годами хранящей звонки перемен, громкие возгласы и смех учеников, строгие, но правильные наставления учителей. Каждый день происходит что-то новое. Здесь дают прочные знания и воспитывают настоящих патриотов своей Родины, спортсменов международного уровня, ученых.   Вас всегда  ждут грамотные и добрые учителя, прекрасные классы, отличное питание и теплая дружеская атмосфера.

Решаем вместе

Блокадной вечности страницы.
    24 января 2024

18 января 2023 года исполнилось 80 лет со дня прорыва советскими войсками блокады Ленинграда от немецко-фашистских войск. 900 дней и ночей город находился в окружении фашистов.
    Конструирование собственной модели.
    24 января 2024

Конструирование теснейшим образом связано с чувственным и интеллектуальным развитием.
    Самодиагностика.
    17 января 2024

В ноябре 2023 в МБОУ СОШ №3 приступили к проведению самодиагностики.
    Стратегическая сессия.
    17 января 2024

Школьная команда МБОУ СОШ №3 приняла участие  в стратегической сессии

Плаксин Александр Валерьевич.
    +7 (47533) 4- 46-57
    morshsosh3@g33.tambov.gov.ru

Здравствуйте уважаемые посетители сайта!
     Наш сайт – это электронный портал, посещая который, вы всегда будете в курсе происходящего, воспользуетесь советами и рекомендациями, будете принимать личное участие в наиболее значимых мероприятиях нашей школы. Надеюсь, что знакомство с нашим учебным заведением будет для вас не только полезным, но и интересным.
    Мы стремимся дать нашим учащимся полноценное, качественное образование, сделать школу комфортной для обучения. Мы стремимся обеспечить детей полноценным, качественным образованием, сделать обучение максимально комфортным, дать каждому из учеников необходимые знания, навыки и компетенции.

С уважением,

Педагог - организатор
    Мусина Людмила Петровна.
    Педагог - психолог

Материально-техническое обеспечение и оснащенность                                                                           образовательного процесса

Столовая СОШ № 3 Моршанск

Говоря о школьном питании, нельзя забывать о том, что оно напрямую связано со здоровьем наших детей.  Предлагаемая пища в нашей столовой  не только вкусная, но и полезная,  обогащенная витаминами.

В школе имеется столовая на 150 мест в первом корпусе и на 60 мест во втором, обеспечивает всех обучающихся горячим питанием в соответствии с режимом работы школы.  Охват обучающихся двухразовым горячим питанием. Установлено новое оборудование. Системы хозяйственно-питьевого холодного и горячего водоснабжения, канализации, вентиляции и отопления оборудованы в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями, предъявляемыми к организациям общественного питания.

Информационно - библиотечный центр СОШ № 3 Моршанск

Библиотека в школе – это информационный, образовательный и культурно-досуговый элемент образовательной среды. Отличительная особенность школьной библиотеки – функционирование ее как социальной системы в рамках образовательной системы. В связи с этим она выполняет 80 % потребностей образовательного учреждения.

Фонд библиотеки  МБОУ «Средней общеобразовательной школы   № 3» на  1 сентября 2022 года составляет  более 20 000 экземпляров, в том числе более 8 000 учебников. Основной фонд библиотеки расставлен по тематико-систематическому принципу. Имеется алфавитный каталог. Основной состав читателей – учителя и учащиеся школы.

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Электронный дневник

Чтобы пользоваться услугой «Электронный дневник школьника», вы и ваш ребенок должны быть зарегистрированы на сайте gosuslugi.ru

Для регистрации в электронном дневнике авторизуйтесь на сайте adres.saita и заполните онлайн-форму, указав необходимые данные. Для перехода на сайт нажмите кнопку ниже. Заполнение формы не займет много времени.

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: 8 (47533) 4-46-57
    Электронная почта: morshsosh3@g33.tambov.gov.ru